Волонтеры на молодежном сретенском балу 14.01.2021

15 февраля 2020 года волонтеры отряда «Протоша» приняли участие в очень интересном мероприятии.

В зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя с большим успехом прошел «Молодежный Сретенский бал» проекта «Школа хороших манер», организованный Общественной методической службой Северо-Западного викариатства города Москвы под руководством протоиерея Георгия Крылова.

Для выступления на бале участникам (школьникам 7-11 классов) было необходимо соблюдать следующие условия: принять участие в подготовительном бале, создать образ в стиле эпохи «ампир», выучить эталонные танцы, освоить правила светского этикета.

Красивые платья, прически, обходительность кавалеров… Все это произвело огромное впечатление на волонтеров. Хотелось соответствовать форме и содержанию бала. И волонтеры не подвели. Справились со всеми задачами: встреча и навигация гостей, фасовка подарков, подведение итогов викторины.

Выражаем благодарность организаторам бала и лично Ерошкиной Елене Григорьевна - координатору Общественной методической службы Русской Православной Церкви Северо-Западного викариатства, а также всем волонтерам!