Конференция по предварительной защите проектов учащимися предпрофессиональных классов (технологический профиль) 23.12.2020

17 декабря 2020 года в нашей школе состоялась Конференция по предварительной защите проектов учащимися предпрофессиональных классов (технологический профиль)
Традиционно мы проводим конференцию в декабре, а в этом году впервые в дистанционном формате. Ученики Инженерного и Кадетского класса представляли свои темы индивидуальных проектов и план работы перед экспертной комиссией из числа педагогов нашей школы, сотрудников партнеров школы – преподавателей и магистров Московского авиационного университета, специалистов ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.
Ребята получили полезные рекомендации по работе над своими проектами и, конечно, погрузились в атмосферу будущей профессии, пообщались со специалистами, узнали лучше об актуальных проблемах инженерной области.