Акция родителей и сотрудников ГИБДД, посвященная профилактике дорожно–транспортного травматизма 03.12.2020

"Школа на Новозаводской"

Сегодня с утра у здания на Новозаводской, 19 родителей и детей встречали сотрудники ГИБДД и неравнодушные родители. В этот день в ГБОУ Образовательный центр "Протон" прошла совместная акция родителей и сотрудников ГИБДД, посвященная профилактике дорожно–транспортного травматизма. Акция организована Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы совместно с нашим Образовательным центром. В этот день наши волонтеры раздавали листовки учащимся и родителям и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, родители и сотрудники ГИБДД проводили беседы с учащимися. Мы сегодня занимались важным делом и надеемся это убережет наших учащихся от необдуманного поведения на дороге!