Приглашение на очную смену Летней ИТ-школы 21.07.2020

Образовательный центр «Протон» спешит сообщить хорошие новости! Появилась определенность относительно очной смены Летней ИТ-школы!

Летняя ИТ-школа пройдет с 3 по 14 августа по адресу: ул. Большая Филевская, д.15.

Занятия будут проходить по будням с 11-00 до 16-00 (возможны незначительные корректировки по времени).

Мы приглашаем принять участие в Летней ИТ-школе выпускников 10 ИТ-класса, выпускников 9-ых классов, которые хотели бы поступить в классы технологического профиля – ИТ-класс и инженерный класс, а также всех желающих научиться программировать на языке С++.

Проводить Летнюю ИТ-школу будут два преподавателя, поэтому планируется разделение на группы. В связи с этим участие в Летней ИТ-школе будет полезным вне зависимости от уровня знаний участника. Если ученик круто решал задачи на дистанционном этапе - здорово, его будут ждать еще более интересные задачи и мотивированное окружение. Если кто-то вдруг совсем-совсем ничего не знает/не понял или по каким-то причинам пропустил дистанционный этап – приглашаем скорее зарегистрироваться – объясним материал заново (сделать это очно проще, чем в онлайне)

Как уже сообщали ранее, по итогам работы на очном этапе Летней ИТ-школе некоторые ребята получат приглашение в ИТ-класс (из тех, кто его еще не получил). Отдельно хотим отметить, что не очень успешное участие в дистанционном этапе - это не повод опускать руки! Возможно, очно все будет совершенно иначе. В ИТ-класс уже зачислены некоторые ребята, которые не очень удачно стартовали, однако показали высокий уровень мотивации и положительную динамику. Все в ваших руках! Мы в свою очередь сделаем все, чтобы вам помочь.

И, наконец, про условия участия. Ребят ждет не просто кабинет информатики, а ИТ-полигон! Помимо прекрасного пространства их ждут мощнейшие ноутбуки, которые будут потом использоваться для кружков киберспорта. Так что даже Visual Studio будет "летать". Участие в Летней ИТ-школе, конечно же, БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия необходимо заполнить форму: https://forms.gle/cdMC2uHaxrvkR1T9A

По любым вопросам можно обратиться к Федорову Кириллу Евгеньевичу, руководителю ИТ-проектов и организатору летней школы по программированию, по электронной почте: fedorovke@protonmos.ru