ПОЗДРАВЛЕНИЕ 01.10.2020

Дорогие наши ветераны труда! Поздравляем вас с Днем старшего поколения! Желаем, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия! Желаем вам прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, уважения и понимания! Желаем вам самого главного – здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. Наших ветеранов также поздравили и преподнесли подарки: первичная профсоюзная организация нашего Образовательного центра, Территориальная профсоюзная организация Западного округа, ученики начальной школы на Новозаводской.