Занятия по профилактике COVID-19 22.07.2020

Мы живём в такое время, когда от каждого зависит здоровье семьи, коллектива и, наконец, общества в целом. Именно поэтому нам, педагогам, так важно сформировать у детей осознанную и ответственную позицию по отношению к своему здоровью. Несмотря на то, что детские сады и другие учреждения приступили к работе, всё ещё существует опасность распространения коронавирусной инфекции. В дошкольных группах в здании по адресу: ул. Тучковская, д. 5 педагоги проводят игры и досуги, посвящённые профилактике и средствам защиты от Covid-19. Перед воспитателями стоит непростая задача — с одной стороны, провести весёлое и запоминающееся мероприятие, а с другой — донести до ребят необходимость быть внимательными и ответственными в отношении своего здоровья.