Профилактика компьютерной зависимости 01.04.2018

29.03.18г. в зданиях школ: " Начальная школа на Филевском бульваре " и в «Школе на Новозаводской» учащиеся начальных и 7 – 8 классов прослушали лекцию на тему : «Профилактика компьютерной зависимости", которую провела Долгополова Татьяна Николаевна, психолог Комитета по профилактике негативных проявлений обучающихся Экспертно- консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.

На встрече Татьяна Николаевна рассказала о формировании , причинах возникновения, симптомах и последствиях компьютерной зависимости. Большой интерес у ребят вызвали методы профилактики компьютерной зависимости. Проблема, поднятая в выступлении Татьяны Николаевны, актуальна для подростков, ребята с интересом слушали информацию и задавали вопросы .