Социальные сети; интернет безопасность 01.04.2018

29 марта 2018 года учащиеся Начальной школы на Филевском бульваре стали участниками интереснейшей профилактической беседы на злободневную сегодня тему «Социальные сети; интернет безопасность».

Представитель Комиссии по профилактике негативных проявлений среди обучающихся экспертного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Долгополова Татьяна Николаевна рассказала детям о плюсах и минусах пользования гаджетами. Ребята приняли участие в поиске способов сокращения времени, проводимого за компьютером или телефоном. Высказывались очень интересные предложения, которые родителям можно взять на заметку. Просмотр мультфильма с участием смешариков наглядно показал детям, как легко потерять друзей и остаться одному в виртуальном мире. Наши третьеклассники сделали правильные выводы после беседы, осталось воплотить их в жизнь!