С 26 февраля по 2 марта 2018 года в ГБОУ Образовательный центр «Протон» была проведена неделя «Независимое детство» 05.03.2018

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в ГБОУ Образовательный центр «Протон» была проведена неделя «Независимое детство», приуроченная к 1 марта «Всемирному дню борьбы наркотиками и наркобизнесом». Ребятам были предложены коммуникативные тренинги «Учимся общаться и взаимодействовать», «Умей сказать «нет!», классные часы «Это должен знать каждый». Для старшеклассников была организована видеолекция начальника 4 отделения отдела межведомственного взаимодействия с органами государственной власти в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по городу Москве, капитана полиции Иншаковой Е.А. «Правовые знания в области профилактики употребления психоактивных веществ». Учащиеся 5-7 классов оформили стенды с информацией о здоровом образе жизни. Особый интерес проявили учащиеся к спортивным мероприятиям, проводимым в эти дни во всех зданиях образовательного центра.