Будущее должно быть счастливым и безопасным 24.04.2020

Маленькие москвичи – это наше будущее. А будущее должно быть счастливым и безопасным. Мы благодарны авторам программы «Путешествие на зеленый свет» общегородского проекта «ШКОЛА ЮНОГО ПЕШЕХОДА», которая помогла воспитанникам в увлекательной форме изучать правила дорожного движения, а также позволила повысить профессиональную компетентность воспитателей в области обучения детей дорожной безопасности. Пользуясь красочно оформленными рабочими тетрадями и методическим материалом, мы смогли привлечь к своей работе родителей, которые с удовольствием откликнулись на участие в проекте. В это непростое для страны время многодетная семья Мишарина Ильи серьезно относится к подготовке ребенка к процессу обеспечения личной безопасности на дорогах города.