Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями 20.03.2020

1. По всем адресам ГБОУ Образовательный центр «Протон», кроме двух встроенных дошкольных групп, имеются тактильные полосы при входе в здания.
  2. По адресам: Филевский бульвар, дом 3, корпус 2; Филевский бульвар, дом 13, корпус 2, Новозаводская, дом 19; Большая Филевская, дом 15, Барклая, дом 15, корпус 3 (БНК); Тучковская, дом 5, имеются пандусы.
  3. По адресу Тучковская, дом 5, имеется подъемник, лифт. Санитарные комнаты оборудованы отдельными кабинками с поручнями для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью. Также имеются тактильные плитки, полосы и таблички.
  4. По адресам: Филевский бульвар, дом 8 и Большая Филевская, дом 15, имеются лифты.