«Профилактика виктимного поведения» и «Правила поведения на улице в зимний период». 19.12.2017

В течение двух недель в Начальной школе на Филевском бульваре проводились профилактические занятия по темам: «Профилактика виктимного поведения» и «Правила поведения на улице в зимний период»

Занятия проводились студентками ГБПОУ города Москвы «Педагогический колледж № 10». Программы для профилактических занятий с обучающимися начальной школы были рекомендованы Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы. Девочки очень старались донести доступным и понятным для младших школьников языком правила поведения в различных ситуациях, правила поведения зимой на улице. Спасибо им большое!