Неделя профилактики употребления алкоголя 10.10.2017

3 октября – Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Учащиеся 5-11 классов школ Образовательного центра «Протон» со 2 по 6 октября 2017 года приняли участие в неделе профилактики употребления алкоголя. Для учащихся 5-7 классов был проведен тренинг «Скажи «ДА» позитиву, состоялась беседа «Наш выбор – в пользу трезвого образа жизни», игра-конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

Старшеклассники приняли участие в беседе «Алкоголь и его влияние на подростка, прошла защита презентаций «Мое хобби».

Перед учащимися выступила инспектор ПДН ОМВД района Филевский парк Сяркина Т.А. Она рассказала подросткам об уголовной ответственности несовершеннолетних и ответила на интересующие их вопросы.