Профилактическая неделя интернет зависимости «OFFLINE» 28.01.2020

В ГБОУ Образовательный центр «Протон» прошла профилактическая неделя интернет зависимости «OFFLINE». Как и в других зданиях, в «Школе на Большой Филёвской» прошли мероприятия в рамках этой акции.

Старшеклассниками и членами Ученического самоуправления были организованы так называемые «OFFLINE» зоны, в которых ребята на переменах могли интересно провести время и при этом, не пользуясь гаджетами, например, поиграть в шахматы, шашки, настольные игры. А если кому то хотелось что- то более динамичное, то тоже можно было найти занятие по вкусу и потанцевать в коворкинг зоне под just dance (который пользуется большой популярностью среди учеников) К акции присоединились и учителя, которые с удовольствием поиграли с ребятами в шахматы. Также прошла выставка рисунков на тему «Есть ли жизнь без интернета?» оказалось - есть и итоги недели это подтверждают! В дальнейшем, мы планируем и дальше организовывать такие зоны на постоянной основе.