«Письмо деду Морозу» 24.01.2020

17.01 и 22.01 члены Ученического самоуправления«Сириус» подарили крещенскую сказку дошколятам и младшим школьникам.

Не секрет, что сказочная нечисть из года в год пытается сорвать зимние праздники! В это раз они постарались на славу. Продумали все до мельчайших деталей и украли у помощников Деда Мороза все письма от детей. В то время как взрослые герои Паша и Аня разбили новогоднюю звезду, неожиданно для всех снова стали детьми и получили шанс исполнить свою детскую мечту - вручить письмо со своим желанием лично в руки Деду Морозу. Очутившись в зимнем лесу, они совершили настоящее путешествие по сказочной стране, где их встретили Леший, свита Кощея бессмертного, Василиса Прекрасная, три богатыря, змей Горыныч, льдинка, снежника, снеговик, и конечно, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой!