«Зимние забавы» 26.12.2019

21.12 в Детском парке «Фили» состоялся праздник «Зимние забавы»

21 декабря в Детском парке Фили прошло новогоднее мероприятие «Зимние забавы». Костюмированное выступления учащихся объединения «Верховая езда» -воспитанников дошкольного учреждения (ул. Физкультурный проезд д.8) вызвало бурю эмоций у зрителей и родителей маленьких всадников. Были так же выступление от учащихся Образовательный центр (ул. Б. Филевская .15) с мини спектаклем «Сказка в дом стучится», показательное выступление «Клуба «Юный кинолог», масса интерактивных площадок и горячий чай. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым Годом всех учащихся Образовательного центра Протон и гостей парка.

Учащиеся 1-7 классов школы на Большой Филёвской, 15 и гости парка посмотрели новогоднюю сказку, придуманную и поставленную младшей театральной студией "Со...при...частность...", а также представление на манеже от группы дополнительного образования "Верховая езда" и выступление кинологического клуба "Юный кинолог" после чего дети и родители разошлись по игровым станциям, разбросанным организаторами по всей территории. На всех станциях работали наши старшеклассники и педагоги. Веселые игры и атмосфера доброго праздника были полностью их заслугой.

Не обошлось и без волшебной парочки: Деда Мороза и его внучки Снегурочки. С собой на праздник они привели огромное количество жителей сказочного леса, начиная с косолапого мишки и заканчивая настоящим очень добрым Дракошей. Несмотря на отсутствие снега, они заряжали всех присутствующих Новогодним настроением, и потому ощущение скорого прихода самого волшебного праздника в году витало в воздухе.

В декабрьскую субботу, замороженную присутствием в парке целых двух Дедушек Морозов и трех снежных девочек Снегурочек, гостям парка был предложен горячий чай, для того чтобы им не пришлось прерывать такую прекрасную прогулку из-за холода.

Торжественным окончанием праздника стал общий хоровод с песнями и плясками вокруг красавицы ёлки.

Видео (ссылка)