Профилактики экстремизма "Единство многообразия" 26.11.2019

В здании "Школа на Новозаводской" с 11 по 15 октября прошла неделя профилактики экстремизма "Единство многообразия". Неделя была насыщена многими мероприятиями. Классные часы прошли во всей классах на тему "Многообразие национальностей - наше преимущество". Была проведена акция плакат мира - "Мир во всем мире" и в начальной школе, и в средней. Для 5 - 6 классов состоялся конкурс рисунков "Многонациональная Москва". Учащиеся 8 - 11 классов представили свои работы на конкурс фотографий "Мы разные, но мы вместе". Для учащихся старших классов и родителей был показан ролик "Экстремизм". Ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, активно голосовали за понравившиеся работы на конкурсах рисунков и фотографий.