«Университетские субботы» 11.11.2019

Юные кинологи» в Ветеринарной Академии им К.И. Скрябина

9 ноября 2019 года, учащиеся по программам «Юный кинолог», «Юный натуралист» и «Собаковод» ГБОУ Образовательный центр «Протон» посетили ВУЗ-партнер нашего Образовательного Центра, по программе «Университетские субботы» - Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологий им. К. И. Скрябина.

Теоретическую часть семинара «Собака – верный друг от семи недуг» проводила Ларина Елена Евгеньевна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший преподаватель кафедры мелкого животноводства. Практическую часть семинара, использование собак разных пород в различных службах, проводил Клуб «Юный кинолог» Детского парка «Фили». Все участники мероприятия увидели служебных собак в работе. Слушатели узнали, что такое «задержание», «конвоирование» и т.д. А также ученики других образовательных учреждений узнали о нашем уникальном кинологическом клубе для школьников. Студенты, школьники и их родители, были в восторге от мероприятия.