БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ 15.09.2019

В целях активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ Образовательный центр «Протон» для ребят начальной школы на Филевском бульваре д.3 к.2, был проведен инструктаж по соблюдению правил поведения на проезжей части. Так же проведены классные часы на тему «Мой безопасный маршрут от дома до школы и от школы до дома». Учащиеся в дневниках поместили схему безопасного маршрута. В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма в начальной школе, по адресу Филевский бульвар д.3 к.2, обучающиеся повторяют правила ПДД и правила поведения на улице. На этой неделе были проведены классные часы, викторины, беседы на тему: «Правила поведения на дороге». Ребята показали, что они не только знают правила ПДД, но и умеют применить их в жизни.Ответственный за профилактику детского травматизма по Филевскому бульвару д.3 к.2 -учитель Алакпарова Т.Н.