Лекции от Ученического самоуправления 16.04.2019

«Школа на Новозаводской»

Сегодня 15.04.19 в здании на Новозаводской , 19 прошли лекции от Ученического самоуправления.

День космонавтики - всемирный праздник технологического прогресса и научных высот. Для нашей страны это более чем просто памятный день. Он является символом величия и развития, которого достиг наш народ! Хоть это и было сравнительно недавно, не все дети уверенны в своих знаниях по этой теме. Эту проблему вызвались исправить наши активисты! В течение всего дня они вели просветительские беседы с учениками, которые узнали много интересных фактов из истории подготовки первой экспедиции в космос, биографии первого космонавта и много другого по данной тематике. Было приятно наблюдать, как даже классы активно включались в дискуссию и делились известной им информацией. Главное, что дети осознают историческую значимость и понимают, какая великая миссия им еще предстоит в продолжении дел предков. Ведь не зря наш образовательный центр носит гордое имя "Протон"! Впереди новые высоты! Впереди новые победы!