Ученическое самоуправления "Show" 21.01.2019

Итоги 1-го полугодия

Ученическое самоуправление - это возможность для наших учеников реализовать себя во множестве сфер и направлений: учебном, волонтерском, творческом, организаторском и множестве других. С начала учебного года наше здание (Новозаводская, 19.) жило по-настоящему яркой и динамичной жизнью, скрашивая учебные будни целой палитрой эмоций. Ключевую роль в этом играли активисты ученического самоуправления "Show", придумывающие и реализовывающие разнообразные мероприятия и акции, лекции и занятия, игры и танцы. Такую активность нельзя было не заметить и не восхититься энергией наших учеников. В конце 1го полугодия было проведено награждение активистов нашего здания. Ребята получили блокноты и ручки "Протон", браслеты "Активист" и значки "Show". Активисты - это пример для учеников нашего образовательного центра! Каждый день мы видим в наших рядах новые лица, что мотивирует нас к новым свершениям! Дальше все будет еще круче Жди нас, 2е полугодие!