Профилактика экстремизма 19.11.2018

В здании на Новозаводской прошла неделя "Профилактики экстремизма"

12 ноября

Просмотр видеоролика "Экстремизм". 5-11 классы, родители. Благодаря просмотру видеоролика, обучающиеся и родители смогли погрузиться в эту проблему, узнать о последствиях экстремизма, о необходимости жить всем в мире и согласии.

13 ноября

Классный час "Многообразие национальностей - наше преимущество". 1-11 классы. Учащиеся под руководством классного руководителя смогли поговорить по данной теме, подвести итог о том что наша школа Многонациональная дети понимают друг друга, умеют дружить.

14 ноября

Конкурс чтецов на тему" Мир во всем мире" 1-4 классы. Выступали на конкурсе 30 детей, очень старались, стихотворения самые разнообразные, но объединяет их тема мира и дружбы.

14 ноября

Как справиться с аргессией, искусство общения" 7-8 классы. Очень профессионально выступила перед учащимся наш педагог психолог Власова Н. В. Ребята внимательно слушали лекцию, задавали по ходу сообщения вопросы, получали ответы.

15 ноября

Конкурс рисунков "Многонациональная Москва" 5, 6, 7 классы. Обучающиеся с удовольствием, с помощью кисти через рисунок выразили свои мысли, знания, чувства по теме.

Учащиеся 8-11 классов защищали проекты по теме "Многонациональная Москва" с помощью презентации. Старшеклассники показали глубокие знания о достопримечательностях Москвы, в частности, о церквях разных конфессий, которые очень объединяют народ России.

больше фотографий здесь