Я и моя безопасность 31.10.2018

Интерактивное занятие по профилактике детского травматизма с элементами театрализации

25 октября 2018 года участники ученического самоуправления «Sputnik» ГБОУ Образовательный центр «Протон» в рамках работы по преемственности посетили дошкольные группы по адресу: ул. Олеко Дундича, д. 5. Ребята 8-11 классов под руководством учителя начальных классов Бычковой М. В. подготовили для дошкольников интерактивное занятие по профилактике детского травматизма с элементами театрализации. Малыши отвечали на вопросы школьников, выступали в роли «больных», играли со старшеклассниками. Знакомый всем с детства доктор Айболит и другие герои этой сказки К. Чуковского, стихи и пазлы очень понравились детям. В конце занятия каждый воспитанник получил от школьников сладкий и полезный сюрприз – батончик гематогена.

больше фотографий здесь