Интересные уроки для групп продленного дня 24.10.2018

Образование не только полезно, но и очень увлекательно! По сложившейся традиции активисты Ученического самоуправления «Show» в течение всей недели проводили интересные уроки для групп продленного дня! Настя Соколова продолжает путешествие по стране английского языка; Зотова Даша, Гореликов Максим, Зубкова Оля, Моисеева Ангелина и Донаева Фарида провели интеллектуальные игры, в которых дети отточили свою находчивость и смекалку! С этой недели путь патриотического воспитания младших классов начал Чесалов Антон! Он проверил знания детей по истории Москвы. В увлекательном формате викторины Антон закрепил рассказанную им информацию об основании столицы нашей Родины. Все дети без исключения приняли активное участие в мини-уроке Антона и даже попросили продолжения, но хорошего понемножку! Будет новая неделя - будут новые уроки! Нашей школе есть, кем гордиться!