Выборы в состав Управляющего совета от коллектива ГБОУ Образовательный центр «Протон». 13.05.2018

Выборы в состав Управляющего совета от коллектива ГБОУ Образовательный центр «Протон».

18 мая 2018 года с 14.00 до 18.00 состоятся выборы в состав Управляющего совета от коллектива. Все сотрудники ГБОУ Образовательный центр «Протон» могут принять участие в выборах.

Будет организована работа двух избирательных участков в зданиях, расположенных по адресам:

  1. улица Барклая, дом 15, корпус 3 – избирательный участок №1;
  2. Филевский бульвар, дом 13, корпус 2 – избирательный участок №2.

Информация о кандидатах

на участие в выборах состава Управляющего совета

ГБОУ Образовательный центр «Протон» от коллектива

п/п

ФИО кандидата

Краткая информация о кандидате

1

Арутюнян Марина Размиковна

Образование: Тбилисский государственный университет им. И. Джавахишвили (математик).

Должность: учитель начальных классов.

Вид общественной деятельности: член Управляющего совета (2014-2017).

2

Бондаренко Юлия Николаевна

Образование: Институт новых технологий и искусств (учитель физической культуры).

Должность: учитель физической культуры.

3

Виноградова Марина Иосифовна

Образование: МГПИ им. В.И. Ленина (учитель химии).

Должность: учитель химии.

Вид общественной деятельности: депутат Киевского района города Москвы (1977-1982), член Управляющего совета школы (1982-1992), консультант по организации деятельности Управляющего совета (1992-2016), член Управляющего совета школы (2016-2018).

Заместитель председателя УИК № 2874 (1992-2018).

Председатель комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса в ГБОУ «Школа № 1114» (2012-2017).

Золотая медаль АПН СССР. Звание «Заслуженный учитель РФ». Звание «Отличник народного просвещения». Медаль «В честь 850-летия Москвы». Звание «Ветеран труда».

4

Горбачева Тамара Валериановна

Образование: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина (учитель математики), Московский педагогический государственный университет (менеджер образования).

Должность: методист.

Вид общественной деятельности: председатель территориальной избирательной комиссии района Филевский парк по выборам Президента Российской Федерации (2001), член Управляющего совета ГБОУ Образовательный центр «Протон», председатель окружного общественного совета по профессиональной ориентации и активизации социально-профессионального самоопределения учащихся образовательных организаций ЗОУО ДОгМ (2012-2014).

Заслуженный учитель РФ (2005г), Почетная грамота Министерства образования РФ (2001г), Значок «Отличник народного просвещения РСФСР» (1995г).

5

Гороховская Елена Александра

Образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (романо-германская филология, учитель английского и немецкого языков); Московский институт открытого образования (эксперт ЕГЭ по английскому языку); Московский институт открытого образования (старший эксперт ОГЭ по английскому языку)

Должность: учитель английского и немецкого языков.

Почетный работник образования. Победитель олимпиады для педагогов «Учитель-профессионал».

6

Евсеева Нина Сергеевна

Образование: Педагогический колледж № 6 (воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания).

Должность: воспитатель.

Вид общественной деятельности: член Управляющего совета ГБОУ Образовательный центр «Протон».

7

Калмыкова Дарья Михайловна

Образование: ВТУ им. Б. Щукина (курсы актерского мастерства), РосНоУ (учитель начальных классов).

Должность: педагог-организатор ГБОУ Образовательный центр «Протон».

8

Лихачева Мария Владимировна

Образование: МГПУ (математика с дополнительной специальностью информатика).

Должность: учитель математики.

Вид общественной деятельности: секретарь участковой избирательной комиссии (2010).

9

Михалкина Яна Алексеевна

Образование: МГППУ (педагог-психолог, клинический психолог, преподаватель психологии). ГАОУ ВПО МИОО (учитель начальных классов). Ногинский филиал РАНХиГС при Президенте РФ (менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление»).

Должность: педагог-психолог, учитель начальных классов.

Вид общественной деятельности: помощник руководителя ППЭ (2016), руководитель ППЭ (2018), ответственный за параллель в начальной школе (2016-2018).

Секретарь Управляющего совета ГБОУ «Школа № 1114».

Секретарь Управляющего совета ГБОУ Образовательный центр «Протон».

10

Ожогина Анастасия Сергеевна

Образование: МГГУ им. М.А. Шолохова (история)

Должность: учитель истории и обществознания.

Вид общественной деятельности: член участковой избирательной комиссии, волонтер.

Благодарственное письмо Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы «Московский фестиваль детской патриотической песни на кубок Мэра города Москвы» (2012); Грамоты Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы «Фестиваль «Во славу Отечества»» (2012), «Профилактические программы «Мы поколение будущего!» и «Найдем общий язык!»» (2012, 2013); Сертификаты Департамента образования города Москвы «Участие в работе предметного жури окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и праву» (2014); Благодарственное письмо Городского методического центра «Педагогические чтения «Активизация социально-профессионального самоопределения обучающихся через проектно-исследовательскую деятельность»» (2014); Грамота Ассоциации детей и молодежи ЗАО города Москвы «Окружная интеллектуальная игра «Я – наследник Победы».

11

Полищук Наталья Анатольевна

Образование: МГУПБ (экономика), ГУУ (государственное и муниципальное управление).

Должность: начальник учебной части ГБОУ Образовательный центр «Протон».

12

Рыжик Надежда Сергеевна

Образование: Московская Открытая Социальная Академия (педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и учитель-логопед).

Должность: воспитатель.

Вид общественной деятельности: ответственный за детский травматизм.

13

Савченко Ирина Владимировна

Образование: Калининское музыкально-педагогическое училище (педагог-музыкант).

Должность: воспитатель.

Вид общественной деятельности: ответственный по ОТ и ТБ.

14

Черезов Илья Владиславович

Образование: Вятский государственный технический университет (инженер-электроник-конструктор-технолог), Волго-Вятская академия государственной службы (менеджер).

Должность: первый заместитель директора по управлению материальными и финансовыми ресурсами.

Вид общественной деятельности: соучредитель, исполнительный директор НП «Институт развития правовой культуры избирателей» (2003-2014), член ревизионной комиссии КРО Всероссийского совета местного самоуправления (2014-2018), исполнительный директор, соучредитель Благотворительного фонда «Содействие развитию Вятской православной гимназии во имя преподобного Трифона Вятского» (2015-2018).

Благодарность Центральной избирательной комиссии РФ (2000). Лауреат I Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» (2002). Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года». Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2012 года».

15

Чижова Александра Борисовна

Образование: Московский педагогический колледж № 6 (воспитатель детей дошкольного возраста руководитель физической культуры), Российский новый университет (педагог-психолог).

Должность: воспитатель.