Выборы в состав Управляющего совета ГБОУ Образовательный центр "Протон" 22.04.2018

7 мая 2018 года с 15.00 до 19.00 состоятся выборы в состав Управляющего совета ГБОУ Образовательный центр "Протон". Все сотрудники ГБОУ Образовательный центр "Протон", родители обучающихся и воспитанников, обучающиеся старше 14 лет могут принять участие в выборах. Для участия в выборах в состав Управляющего совета Вам необходимо заполнить анкету, заявление, согласие на обработку персональных данных. Эти документы передать в близлежащее к Вам здание ГБОУ Образовательный центр "Протон" куратору школьного здания здания (Савкиной С.Н., Костиковой Т.Г., Вольвач О.В., Обижаевой М.Ю., Данилиной И.В.) или старшему воспитателю (Забродиной Н.А., Пугачевой Е.Г., Зориной С.Н., Багировой Г.С.), или документоведу Юдиной Р.Р., или направить на официальную почту proton@edu.mos.ru до 27.04.2018 года. 28.04.2018 года на сайте ГБОУ Образовательный центр "Протон" будут опубликованы списки кандидатов в Управляющий совет. Ждем Ваши заявки!