Выезд ученической общественности ЗАО в ОЦ "Команда". 25.01.2018

С 21 по 23 января прошел выезд ученической общественности ЗАО в ОЦ "Команда". От нашего комплекса было делегировано 11 человек + 1 куратор.

Рано утром, в 8:30, проходили сборы всех районов на Воробьевых горах, после того, как все собрались, прошла погрузка чемоданов, и ровно в 10:30 большая колонна автобусов выдвинулись в лагерь. Приехав в ОЦ "Команда", все ребята выслушали инструктаж и расселились по корпусам. В корпусах прошло знакомства активистов друг с другом, т.к. помимо нашего комплекса с нами в отряде, а точнее в районе, на смене были не отряды, а районы, была еще и 64 школа. После прошел увлекательный квест на знакомство с территорией!

Ребятам предоставилась отличная возможность сплотиться с командой своей школы, завести новых друзей, ознакомиться с территорией "Команды", освоить новый материал в рамках курса просветительского проекта "Субботы Активиста", т.к. после обеда у нас прошло "Воскресенье Активиста", а так же проявить свою творческую сторону во время вечернего мероприятия - "Хит парад 2000"!

На второй день выезда "Мега Запад" в 10:00 стратовала одноименная экономическая игра. Двенадцать районов города сошлись в схватке за наибольший финансовый счет, средства с которого впоследствии мы потратили на невероятном аукционе, который стал завершением программы выезда. На аукционе была представлен на фирменная продукция УС ЗАО. Наш район потратил свои деньги на блокноты и значки ЗАО. Так же проходила лотерея, и многие из нашего района получили индивидуальные призы.

Выезд прошел потрясающе, такой бури эмоций давно никто не испытывал. Мы научились быстро ходить и никуда не опаздывать. Научились слушать дуг друга, работать в команде. Мы бы хотели еще ни раз, ни два поехать в ОЦ "Команда", это незабываемое место.

Фото: Еникеева Рената

Автор статьи: Генаева Елизавета