6 сентября 2017 года прошло установочное совещание Совета Интересных Решительных Интеллектуальных Успешных Старшеклассников 05.09.2017

Слушали:

1. Задачи на новый учебный год 2017-2018.

2. Положение о выборах президента в «Сириус».

3. Мы в социальных сетях.

4. Подготовка к мероприятию «День города» в СП «Детский парк «Фили»».

5. Замена Мелодий школьных звонков.

Постановили:

1. Единогласно проголосовали и постановили –

Проводить собрание совета старшеклассников каждую неделю по понедельникам в 13:10 в кабинете 23.

2. 12 сентября организовать выборный пункт на базе актового зала согласно следующим временным рамкам:

10:10 голосование 5-6 общеобразовательных классов;

11:15 голосование 7-8 общеобразовательных классов;

12:10 голосование 9-10 общеобразовательных классов;

13:10 Педагоги.

Определили задачи предвыборных кампаний кандидатов, выбрали состав счетной комиссии,

Закрепили ответственных за организацию выборов.

3. Единогласно проголосовали и постановили-

Открыть страницы в социальных сетях и создать почту(vk- ответственная за ведение страницы Ежова Ксения, instagram, – ответственная за ведение страницы Еникеева Рената, создание почты siriusFili@gmail.com), присвоить ник совету старшеклассников:

SiriusFili #SiriusFili

4. Организовать видеосъемку мероприятия, посвященному дню города в ДП «Фили», произвести монтаж отснятого материала.

Выбраны ответственные :

Абай Халиль, Генаева Лиза, Борзунова Анастасия, Лаптева Марина, Азарова Антонина.