Круглый стол "Развитие кадетского образования в московских школах" в студии газеты "Вечерняя Москва" 07.08.2016

В студии газеты "Вечерняя Москва" 24 февраля в 12:00 в прямом эфире прошел круглый стол на тему: «Развитие кадетского образования в московских школах» с участием директора ГБОУ Школа №1114 Ястребовой А.П.

В студии газеты "Вечерняя Москва" 24 февраля в 12:00 в прямом эфире прошел круглый стол на тему: «Развитие кадетского образования в московских школах», участником которого стала Александра Петровна Ястребова - директор ГБОУ Школы № 1114.
Гости студии обсудили идею создания кадетских классов в школах города Москвы, особенности учебной программы, подготовки преподавателей и перспективы выпускников таких классов, ответили на вопросы телезрителей в прямом эфире.
Смотрите запись прямого эфира по ссылке: